Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу работу
Форум КВВКУ им. Штеменко > Работа для наших специалистов > Вакансии
chumaher
Всем доброго времени суток!
Так случилось что недавно уволился из рядов ВС РФ по ошм.
в данный момент живу в г.Краснодар
В связи с этим ищу работу, так же возможно восстановление в Вооруженные Силы в другом регионе.
Буду рад любым предложениям работы!
Hunter
Цитата(chumaher @ 21.4.2016, 11:16) *
Всем доброго времени суток!
Так случилось что недавно уволился из рядов ВС РФ по ошм.
в данный момент живу в г.Краснодар
В связи с этим ищу работу, так же возможно восстановление в Вооруженные Силы в другом регионе.
Буду рад любым предложениям работы!

День добрый. Не, думаю, что только одним изъявлением желания не найдешь. Нужно себя подать (ну или продать), показав свои достоинства. Резюме вывесить, например (свои пд, конечно, пока убрав). Это просто совет (я не из Краснодара).
chumaher
Цитата(Hunter @ 21.4.2016, 17:20) *
День добрый. Не, думаю, что только одним изъявлением желания не найдешь. Нужно себя подать (ну или продать), показав свои достоинства. Резюме вывесить, например (свои пд, конечно, пока убрав). Это просто совет (я не из Краснодара).

при конкретной вакансии, конечно вышлю полное резюме.
Не вижу смысла в этом форуме вывешивать полное свое резюме т.к. люди окончившие данный ВУЗ и служившие на должностях в ВСРФ по специальности имеют примерно одинаковую базу знаний, или я не прав?
Я понял, что Вы живете не в Краснодаре!
Hunter
Цитата(chumaher @ 21.4.2016, 18:06) *
при конкретной вакансии, конечно вышлю полное резюме.
Не вижу смысла в этом форуме вывешивать полное свое резюме т.к. люди окончившие данный ВУЗ и служившие на должностях в ВСРФ по специальности имеют примерно одинаковую базу знаний, или я не прав?
Я понял, что Вы живете не в Краснодаре!

Здесь ключевое слово "примерно". А в итоге все очень разные. Кто поймет, какая вакансия Вас интересует? Вижу, что никогда подобным (поиском работы) не занимались. Ну ничего, научитесь.
Восьмой
В службу по защите гос тайн вакантные места есть? 1 допуск и опыт
работ 3 года на шифр и кодо машинах имеется ...
Cher
[quote name='Восьмой' post='91826' date='14.5.2016, 16:03'.[/quote]
Поздравляю со знаком!;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.